Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Панкреатин

Электронный аукцион № 0190200000326009396 опубликован 18.08.2026, 16:40 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100155340000323
Начальная цена608 550 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 427,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009396
ИКЗ
262890100700689010100100155340000323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:40
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
д.2А, ГБУЗ ЯНАО «Тазовская центральная районная больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
15 00017,27 ₽259 050 ₽
2
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
10 000 шт34,95 ₽349 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы