Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Вакцина для профилактики туляремии
Начальная цена399 279 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 963,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009411
ИКЗ
262890100700689010100100300202120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
55, ГБУЗ «Ямало-Ненецкий окружной центр профилактики и борьбы со СПИД»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ТУЛЯРЕМИИ 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 85 шт | 4 697,4 ₽ | 399 279 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ