Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу пушных животных и птиц

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009416 опубликован 18.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262890101719589010100100500011812244
Начальная цена335 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009416
ИКЗ
262890101719589010100100500011812244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
бланки разрешений изготавливаются по месту нахождения Исполнителя. Место поставки изготовленных бланков разрешений: 629008, ЯНАО, г. Салехард, ул. Грибодоева, д. 2.
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу пушных животных
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука10,17 ₽101 700 ₽
2
Оказание услуг по изготовлению бланков разрешений на добычу птиц
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
30 000 Штука7,79 ₽233 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы