Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЭТАМЗИЛАТ, ТИАМИН, ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД, ОКСИБУПРОКАИН, МЕТОКЛОПРАМИД, КЛАРИТРОМИЦИН)
Начальная цена174 188 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 709,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009422
ИКЗ
262890200263589020100100101530000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 24,78 ₽ | 24 780 ₽ |
| 2 | ТИАМИН 21.10.51.124 Витамин B1 и его комбинация с витаминами B6 и B12 | 10 000 | 5,16 ₽ | 51 600 ₽ |
| 3 | ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | 1 000 шт | 12,09 ₽ | 12 090 ₽ |
| 4 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 900 см[3*];^мл | 22,62 ₽ | 20 358 ₽ |
| 5 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 4 000 | 4,84 ₽ | 19 360 ₽ |
| 6 | МЕТОКЛОПРАМИД 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 3 000 | 4,11 ₽ | 12 330 ₽ |
| 7 | КЛАРИТРОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 | 33,67 ₽ | 33 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ