Выполнение кадастровых работ
Начальная цена87 999,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009425
ИКЗ
262890101735789010100100360047112244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район. Земельный участок с кадастровым номером 89:06:040203:133, адрес: Ямало-Ненецкий автономный округ, Тазовский район. Место предоставления корреспонденции и результатов работ: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Республики, д. 73 - департамент имущественных отношений Ямало-Ненецкого автономного округа
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
| 2 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
| 3 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 9 333,33 ₽ | 9 333,33 ₽ |
| 4 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 5 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Выполнение кадастровых работ 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ