Поставка товаров для ремонта
Начальная цена14 388,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 719,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009437
ИКЗ
262890101876089010100100570030000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 18:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 18:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Республики дом 23
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 25 Штука | 93,55 ₽ | 2 338,75 ₽ |
| 2 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 25 Штука | 67 ₽ | 1 675 ₽ |
| 3 | Кисть малярная 32.91.19.120 Кисти технические | 25 Штука | 105 ₽ | 2 625 ₽ |
| 4 | Валик малярный 32.91.19.120 Кисти технические | 25 Штука | 310 ₽ | 7 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ