Поставка медицинских изделий: Установка стоматологическая
Начальная цена3 270 015,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 700,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 327 001,58 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 327 001,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009450
ИКЗ
262890501870789050100100014010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, объекты ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ»: ул. Ленина 39, ул. Советская 79А
Срок исполнения
2027-04-06+03:00
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка стоматологическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 1 635 007,9 ₽ | 3 270 015,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ