Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих представительства Ямало-Ненецкого автономного округа при Правительстве Российской Федерации
Начальная цена126 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009456
ИКЗ
262770162250077060100101080018621244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя, расположенной в радиусе не более 3 км от места нахождения Заказчика (г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Якиманка, 2-ой Спасоналивковский пер., д.5), а также наличие станции метрополитена/МЦК в шаговой доступности не далее, чем в радиусе 1 км от Исполнителя. Расстояния, установленные Заказчиком, определяются посредством сервиса «Линейка» в поисково-информационной картографической службе Яндекса - Яндекс Карты. Исполнитель обязан без отдельного направления запроса о предоставлении информации Заказчиком, предоставить Заказчику уведомление на адрес электронной почты для направления официальной корреспонденции gky.byh@mail.ru о месте оказания услуг с указанием адреса и наименования соответствующего центра Исполнителя в течение 3 (трех) рабочих дней с даты заключения контракта по результатам электронного аукциона.
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 9 226,02 ₽ | 9 226,02 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 9 581,16 ₽ | 9 581,16 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 1 Человек | 9 581,16 ₽ | 9 581,16 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 3 Человек | 9 890,6 ₽ | 29 671,8 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 4 Человек | 11 194,55 ₽ | 44 778,2 ₽ |
| 6 | Услуга по проведению диспансеризации государственных гражданских и муниципальных служащих 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 2 Человек | 11 580,83 ₽ | 23 161,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ