Оказание охранных услуг
Начальная цена2 999 949,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 999,75 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 14 999,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009460
ИКЗ
262720213882272030100100920018010244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 6 корпус 1; Тюменская обл, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Челюскинцев дом 6 корпус 2.
Срок исполнения
2027-12-29+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 171,23 ₽ | 254 790,24 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 171,23 ₽ | 254 790,24 ₽ |
| 3 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 344 Человеко-час | 171,23 ₽ | 230 133,12 ₽ |
| 4 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 171,23 ₽ | 254 790,24 ₽ |
| 5 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 440 Человеко-час | 171,23 ₽ | 246 571,2 ₽ |
| 6 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 171,23 ₽ | 254 790,24 ₽ |
| 7 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 440 Человеко-час | 171,23 ₽ | 246 571,2 ₽ |
| 8 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 171,23 ₽ | 254 790,24 ₽ |
| 9 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 171,23 ₽ | 254 790,24 ₽ |
| 10 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 440 Человеко-час | 171,23 ₽ | 246 571,2 ₽ |
| 11 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 488 Человеко-час | 171,23 ₽ | 254 790,24 ₽ |
| 12 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 440 Человеко-час | 171,23 ₽ | 246 571,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ