Оказание услуг по сбору, транспортировке и централизованному уничтожению медицинских отходов класса Б
Начальная цена4 195 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 958 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209 790 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009461
ИКЗ
262890401271089040100100850023812244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Больничный комплекс, БВО (патологоанатомическое отделение)
Срок исполнения
2027-10-14+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по сбору, транспортировке и централизованному уничтожению медицинских отходов класса Б 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 4 200 Килограмм | 999 ₽ | 4 195 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ