Поставка медицинских изделий (Калибратор)

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009484 опубликован 19.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262890100842689010100102240012120244
Начальная цена265 694 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 284,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009484
ИКЗ
262890100842689010100102240012120244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Салехард, ул. В. Подшибякина, д.51 А, ГБУЗ «Ямало-Ненецкий окружной противотуберкулезный диспансер», бактериологическая лаборатория
Срок исполнения
90 рабочих дней
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка132 847 ₽265 694 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы