Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ультибро Бризхалер (Гликопиррония бромид+Индакатерол)

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009485 опубликован 19.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100521590000323
Начальная цена21 816,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009485
ИКЗ
262890100700689010100100521590000323
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
12, ГБУЗ ЯНАО «Муравленковская городская больница»
Срок исполнения
57 рабочих дней
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГЛИКОПИРРОНИЯ БРОМИД+ИНДАКАТЕРОЛ
21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей
210 шт103,89 ₽21 816,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы