Поставка медицинских изделий для анализатора Lifotronic eCL8000 (Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Прогестерон (Progesterone), Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Эстрадиол (Estradiol), Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ, Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ, Раковый антиген 15-3 (CA 15-3), Секреторный белок 4 эпидидимиса человека (HE4), Раковый эмбриональный антиген (РЭА), ПСА свободный (f-PSA)), для лаборатории.

Электронный аукцион № 0190200000326009490 опубликован 19.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 262890100486289010100106430010000244
Начальная цена1 477 175 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 771,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 858,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009490
ИКЗ
262890100486289010100106430010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. мира, 39 Аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 955 ₽24 955 ₽
2
Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 225 ₽13 225 ₽
3
Прогестерон (Progesterone)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор13 340 ₽13 340 ₽
4
Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 835 ₽14 835 ₽
5
Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор14 375 ₽14 375 ₽
6
Эстрадиол (Estradiol)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор13 915 ₽13 915 ₽
7
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 835 ₽14 835 ₽
8
Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор13 915 ₽13 915 ₽
9
Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор66 585 ₽66 585 ₽
10
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор25 990 ₽25 990 ₽
11
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор21 045 ₽21 045 ₽
12
Секреторный белок 4 эпидидимиса человека (HE4)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор34 500 ₽34 500 ₽
13
Раковый эмбриональный антиген (РЭА)
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор12 650 ₽12 650 ₽
14
ПСА свободный (f-PSA))
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
Набор14 720 ₽14 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы