Поставка товара (комплексная табличка, накладка на ступень, комплект для маркировки поручней)

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009502 опубликован 19.08.2026, 16:42 в ЕИС ИКЗ 263890101066589010100100230010000244
Начальная цена49 235,73 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009502
ИКЗ
263890101066589010100100230010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексная табличка (с азбукой Брайля)
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
8 Штука4 751,25 ₽38 010 ₽
2
Профиль алюминиевый с противоскользящей вставкой
24.42.22.130 Профили из алюминия или алюминиевых сплавов
5,2 Погонный метр1 263,64 ₽6 570,93 ₽
3
Наклейка (накладка) на поручень тактильная
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
60 Штука77,58 ₽4 654,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы