Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ДОЛУТЕГРАВИР
Начальная цена3 416 202 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 162,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 341 620,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009504
ИКЗ
262890502585689050100100290220000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Изыскателей, 55
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДОЛУТЕГРАВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 14 760 шт | 231,45 ₽ | 3 416 202 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ