Поставка медицинских изделий: Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования; Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования

Электронный аукцион № 0190200000326009511 опубликован 25.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262890600504189060100100060903250244
Начальная цена1 027 158 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 271,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 715,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009511
ИКЗ
262890600504189060100100060903250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Муравленко, ул. Ленина 1, строение 7 (склад Заказчика)
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Сабанина Виктория Анатольевна, 8-34922-51152, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Держатель/электрод эндоскопический электрохирургический, биполярный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука87 921 ₽527 526 ₽
2
Держатель/электрод электрохирургический для открытых операций, биполярный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука83 272 ₽499 632 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы