Поставка медицинских изделий (Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство, Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования, Стент-графт эндоваскулярный для коронарной артерии, Набор для введения сосудистого катетера)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009512
ИКЗ
262890501870789050100100014110000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 2 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 3 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 5 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 6 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 7 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 8 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 9 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 10 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 11 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 12 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 13 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 14 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 15 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 16 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 17 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 18 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 19 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 20 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 21 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 22 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 23 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 24 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 25 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 26 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 27 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 28 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 29 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 30 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 31 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 32 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 33 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 34 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 35 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 36 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 37 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 38 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 39 | Стент для коронарных артерий, выделяющий лекарственное средство 32.50.22.195 Стенты | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 40 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 41 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 42 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 400 ₽ | 7 400 ₽ |
| 43 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 900 ₽ | 12 900 ₽ |
| 44 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 45 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 46 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 47 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 48 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 6 800 ₽ | 6 800 ₽ |
| 49 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 40 000 ₽ | 40 000 ₽ |
| 50 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 700 ₽ | 8 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ