Поставка медицинских изделий (иглы гемодиализные)

Электронный аукцион № 0190200000326009519 опубликован 19.08.2026, 17:16 в ЕИС ИКЗ 262890401271089040100100052243250244
Начальная цена1 048 080 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 480,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 52 404 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009519
ИКЗ
262890401271089040100100052243250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Отделение диализа и эфферентных методов детоксикации
Срок исполнения
2027-12-24+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 200 Штука44,4 ₽275 280 ₽
2
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
6 200 Штука44,4 ₽275 280 ₽
3
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 400 Штука44,4 ₽239 760 ₽
4
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 400 Штука44,4 ₽239 760 ₽
5
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука45 ₽9 000 ₽
6
Игла гемодиализная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
200 Штука45 ₽9 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы