Поставка товара (Индикаторная бумага, Бусы-шарики стеклянные)

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009525 опубликован 19.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262890100842689010100102210010000244
Начальная цена17 139,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 856,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009525
ИКЗ
262890100842689010100102210010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Салехард, ул. В. Подшибякина, д.51 А, ГБУЗ «Ямало-Ненецкий окружной противотуберкулезный диспансер», бактериологическая лаборатория
Срок исполнения
50 рабочих дней
Контакты
Аксенова Ольга Васильевна, 8-34922-51155, zt@dgz.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикаторная бумага
20.59.5 Продукты химические прочие
20 Упаковка838,7 ₽16 774 ₽
2
Бусы-шарики стеклянные
23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная
0,2 Килограмм1 826,1 ₽365,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы