Поставка технического газа для заправки кондиционеров
Начальная цена371 752,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 37 175,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009530
ИКЗ
262890300926389030100101290012014244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
-
Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фреон R32 20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена | 1 Штука | 25 414,75 ₽ | 25 414,75 ₽ |
| 2 | Фреон R508a 20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена | 1 Штука | 91 918,82 ₽ | 91 918,82 ₽ |
| 3 | Фреон R412a 20.14.19.130 Производные галогенированные ациклических углеводородов, содержащие два или более различных галогена | 1 Штука | 254 418,82 ₽ | 254 418,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ