Поставка и сборка мебели по индивидуальному заказу
Начальная цена1 479 540,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 795,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 954,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009533
ИКЗ
262890501870789050100100070270000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Муравленко, 42 б либо рядом стоящее здание (не далее 1000 метров) на территории больничного комплекса, указанное в заявке на поставку
Срок исполнения
2027-03-17+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф медицинский для хранения медицинских изделий. 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 26 778,7 ₽ | 80 336,1 ₽ |
| 2 | Шкаф лабораторный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 23 455,9 ₽ | 93 823,6 ₽ |
| 3 | Шкаф лабораторный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 24 616,8 ₽ | 24 616,8 ₽ |
| 4 | Шкаф медицинский двухстворчатый 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 81 812 ₽ | 163 624 ₽ |
| 5 | Шкаф медицинский для документов 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | 24 616,8 ₽ | 123 084 ₽ |
| 6 | Шкаф медицинский для документов 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 17 717,7 ₽ | 70 870,8 ₽ |
| 7 | Шкаф медицинский для медикаментов 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 20 696 ₽ | 82 784 ₽ |
| 8 | Шкаф медицинский для одежды 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 27 287 ₽ | 54 574 ₽ |
| 9 | Шкаф медицинский для спецодежды 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 18 Штука | 21 494,2 ₽ | 386 895,6 ₽ |
| 10 | Шкаф медицинский для хранения медицинских изделий 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | 20 723,3 ₽ | 41 446,6 ₽ |
| 11 | Шкаф медицинский картотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 46 804,6 ₽ | 140 413,8 ₽ |
| 12 | Шкаф медицинский картотечный 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 7 Штука | 31 010,2 ₽ | 217 071,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ