Поставка запасных частей для стоматологического оборудования
Начальная цена265 532 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 276,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009535
ИКЗ
262890401271089040100100830010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Стоматологическая поликлиника,место разгрузки по согласованию с Заказчиком
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шланг турбинного наконечника 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 2 Штука | 8 700 ₽ | 17 400 ₽ |
| 2 | Газлифт светильника 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 7 Штука | 10 300 ₽ | 72 100 ₽ |
| 3 | Шланг турбинного наконечника со светом 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 3 Штука | 38 000 ₽ | 114 000 ₽ |
| 4 | Шланг слюноотсоса 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 16 Метр | 1 850 ₽ | 29 600 ₽ |
| 5 | Шланг пылесоса 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 16 Метр | 2 027 ₽ | 32 432 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ