Поставка запасных частей для снегоболотохода
Начальная цена6 717 110,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 171,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 671 711,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009536
ИКЗ
262890102051189010100105620010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Республики, д. 100, корпус «Б», склад ГУ «ПТО УД ЯНАО», в рабочие дни Заказчика с понедельника по пятницу с 08:30 до 18:00, за исключением времени перерыва на обед с 12:30 до 14:00 (время местное)
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 26,97 ₽ | 809,1 ₽ |
| 2 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 53,91 ₽ | 1 617,3 ₽ |
| 3 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 151,66 ₽ | 4 549,8 ₽ |
| 4 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 49,62 ₽ | 1 488,6 ₽ |
| 5 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 49,34 ₽ | 1 480,2 ₽ |
| 6 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 134,45 ₽ | 4 033,5 ₽ |
| 7 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 99,27 ₽ | 2 978,1 ₽ |
| 8 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 33,22 ₽ | 996,6 ₽ |
| 9 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 206,12 ₽ | 6 183,6 ₽ |
| 10 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 47,01 ₽ | 1 410,3 ₽ |
| 11 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 65,85 ₽ | 1 975,5 ₽ |
| 12 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 183,71 ₽ | 5 511,3 ₽ |
| 13 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 510,42 ₽ | 15 312,6 ₽ |
| 14 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 367,23 ₽ | 11 016,9 ₽ |
| 15 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 59,5 ₽ | 1 785 ₽ |
| 16 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 103,92 ₽ | 3 117,6 ₽ |
| 17 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 640,42 ₽ | 19 212,6 ₽ |
| 18 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 731,35 ₽ | 21 940,5 ₽ |
| 19 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 42 ₽ | 1 260 ₽ |
| 20 | Сальник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 378,07 ₽ | 11 342,1 ₽ |
| 21 | Болт карданный в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | 54,61 ₽ | 3 276,6 ₽ |
| 22 | Редуктор бортовой передний левый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 226 989,96 ₽ | 453 979,92 ₽ |
| 23 | Редуктор бортовой передний правый 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 239 271,34 ₽ | 478 542,68 ₽ |
| 24 | Редуктор бортовой задний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 219 996,38 ₽ | 879 985,52 ₽ |
| 25 | Редуктор заднего моста 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 176 060,28 ₽ | 1 408 482,24 ₽ |
| 26 | Насос ГУР 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 3 Штука | 7 398,38 ₽ | 22 195,14 ₽ |
| 27 | Гидроцилиндр 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 43 938,13 ₽ | 87 876,26 ₽ |
| 28 | Отопитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 12 002,35 ₽ | 72 014,1 ₽ |
| 29 | Отопитель 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 12 585,25 ₽ | 75 511,5 ₽ |
| 30 | Стойка в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 27 157,44 ₽ | 651 778,56 ₽ |
| 31 | Стойка в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 26 731,94 ₽ | 641 566,56 ₽ |
| 32 | Стойка в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 25 944,53 ₽ | 622 668,72 ₽ |
| 33 | Стойка в сборе 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 26 664,35 ₽ | 639 944,4 ₽ |
| 34 | Кольцо уплотнительное 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 123,95 ₽ | 3 718,5 ₽ |
| 35 | Ручка двери наружная с личинкой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 488,53 ₽ | 2 442,65 ₽ |
| 36 | Ремкомплект прокладок ДВС, полный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 530,02 ₽ | 15 060,04 ₽ |
| 37 | Шатун 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 176,93 ₽ | 6 353,86 ₽ |
| 38 | Поршень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 527,17 ₽ | 14 108,68 ₽ |
| 39 | Распредвал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 832,88 ₽ | 15 665,76 ₽ |
| 40 | Коленчатый вал 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 595,21 ₽ | 67 190,42 ₽ |
| 41 | Болт коромысла регулировочный 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 394,08 ₽ | 3 152,64 ₽ |
| 42 | Болт ГБЦ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 310,27 ₽ | 6 205,4 ₽ |
| 43 | Вкладыши шатунные, комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 361,88 ₽ | 723,76 ₽ |
| 44 | Вкладыши коренные, комплект 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 232,82 ₽ | 465,64 ₽ |
| 45 | Вкладыш коренной упорный верхний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 705,43 ₽ | 2 821,72 ₽ |
| 46 | Палец поршневой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 860,2 ₽ | 6 881,6 ₽ |
| 47 | Комплект ГРМ 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 11 553,97 ₽ | 23 107,94 ₽ |
| 48 | Поликлиновой ремень 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 258,21 ₽ | 5 032,84 ₽ |
| 49 | Вакуумник 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 9 704,95 ₽ | 48 524,75 ₽ |
| 50 | Цилиндр рулевой гидравлический 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | 49 514,38 ₽ | 99 028,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ