Поставка медицинских изделий (Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная)
Начальная цена26 980 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 349 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009547
ИКЗ
262890100842689010100102250013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, м.о. Приуральский район, пгт. Харп, ул. Гагарина 4а, филиал ГБУЗ ЯНО ПТД
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 000 Штука | 1,18 ₽ | 7 080 ₽ |
| 2 | Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 10 000 Штука | 1,99 ₽ | 19 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ