Оказание услуг по технической поддержке и обработке заявок по настройке, адаптации и модификации программного обеспечения государственной информационной системы «Компенсация выпадающих доходов ресурсоснабжающим организациям, региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами в Ямало-Ненецком автономном округе»
Начальная цена6 284 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 840 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 628 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009549
ИКЗ
262890101721289010100100140050000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
– департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа. Исполнитель имеет право оказывать услуги в удаленном режиме средствами информационных технологий и телекоммуникаций. Место сдачи отчётной документации: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул. Матросова, влд. 29 – департамент информационных технологий и связи Ямало-Ненецкого автономного округа.
Срок исполнения
2027-08-25+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения государственной информационной системы «Компенсация выпадающих доходов ресурсоснабжающим организациям, региональным операторам по обращению с твердыми ком... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 0,3 Условная единица | 4 080 000 ₽ | 1 224 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по технической поддержке программного обеспечения государственной информационной системы «Компенсация выпадающих доходов ресурсоснабжающим организациям, региональным операторам по обращению с твердыми ком... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 0,7 Условная единица | 4 080 000 ₽ | 2 856 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обработке заявок по настройке, адаптации и модификации программного обеспечения программного обеспечения государственной информационной системы «Компенсация выпадающих доходов ресурсоснабжающим организ... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 200 Час | 5 510 ₽ | 1 102 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обработке заявок по настройке, адаптации и модификации программного обеспечения программного обеспечения государственной информационной системы «Компенсация выпадающих доходов ресурсоснабжающим организ... 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 200 Час | 5 510 ₽ | 1 102 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ