Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей и оборудования, включая бензиновую генераторную установку участковой больницы в с. Ныда (мобильное инвентарное здание)
Начальная цена1 300 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 008 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 390 240 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009554
ИКЗ
262890300926389030100100200093312244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
(мобильное) инвентарное здание участковой больницы
Срок исполнения
2028-02-03+03:00
Контакты
Зыкова Любовь Владимировна, 8-34922-51158, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей и оборудования, включая бензиновую генераторную установку участковой больницы в с. Ныда (мобильное инвентарное здание) (январь) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Месяц | 108 400 ₽ | 108 400 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию внутренних инженерных сетей и оборудования, включая бензиновую генераторную установку участковой больницы в с. Ныда (мобильное инвентарное здание) (февраль-декабрь) 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 11 Месяц | 108 400 ₽ | 1 192 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ