Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009556 опубликован 24.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262890100262589010100101430050000244
Начальная цена499 441,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009556
ИКЗ
262890100262589010100101430050000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Ильина Наталья Владимировна, 8-34922-51147, nvilina@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров, медицинских осмотров в течение рабочего дня (смены)
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
6 493 Штука76,92 ₽499 441,56 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы