Поставка расходных материалов для анализатора ДДС-240

Электронный аукцион № 0190200000326009557 опубликован 20.08.2026, 16:47 в ЕИС ИКЗ 262890700090689070100100030480000244
Начальная цена854 117,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 705,87 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009557
ИКЗ
262890700090689070100100030480000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
629640, Ямало-Ненецкий АО, Шурышкарский район, с. Мужи, ул. Архангельского, д. 7
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор21 677,13 ₽65 031,39 ₽
2
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор20 173,51 ₽60 520,53 ₽
3
Множественные белки клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор52 564,86 ₽52 564,86 ₽
4
Трансферрин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор13 783,15 ₽82 698,9 ₽
5
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
9 Набор48 366,31 ₽435 296,79 ₽
6
Ферритин ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор38 216,91 ₽76 433,82 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука17 918,09 ₽17 918,09 ₽
8
Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор7 392,78 ₽29 571,12 ₽
9
Множественные белки клинической химии ИВД, контрольный материал
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
4 Набор8 520,49 ₽34 081,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы