Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств.
Начальная цена2 337 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 685 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 685 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009560
ИКЗ
262720213882272030100100940014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 6, корпус 1
Срок исполнения
2028-01-25+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смазка шрус 150 гр 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 280,5 ₽ | 280,5 ₽ |
| 2 | Масло моторное - литр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 275 ₽ | 1 275 ₽ |
| 3 | Масло моторное промывочное - литр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 375 ₽ | 375 ₽ |
| 4 | Масло трансмиссионное - литр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 225 ₽ | 1 225 ₽ |
| 5 | Масло трансмиссионное КПП - литр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 6 | Масло муфты халдекс - литр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 010 ₽ | 4 010 ₽ |
| 7 | Масло ГУР- литр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 980 ₽ | 980 ₽ |
| 8 | Антифриз- литр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 9 | Тормозная жидкость- литр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 739,75 ₽ | 739,75 ₽ |
| 10 | Жидкость для промывки системы питания - литр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 980 ₽ | 1 980 ₽ |
| 11 | Вода - литр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 12 | Смазка графитная 200 гр. 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 388,75 ₽ | 388,75 ₽ |
| 13 | Литол 200 гр 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 337,5 ₽ | 337,5 ₽ |
| 14 | Литиевая смазка 200 мл 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 307,5 ₽ | 307,5 ₽ |
| 15 | Жидкость АdBlue 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 737,5 ₽ | 2 737,5 ₽ |
| 16 | Фильтр воздушный для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 102,75 ₽ | 6 102,75 ₽ |
| 17 | Фильтр масляный для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 599,5 ₽ | 2 599,5 ₽ |
| 18 | Фильтр топливный для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 035,25 ₽ | 6 035,25 ₽ |
| 19 | Фильтр салонный для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 493,5 ₽ | 6 493,5 ₽ |
| 20 | Комплект прокладок ГБЦ для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 49 343,75 ₽ | 49 343,75 ₽ |
| 21 | Комплект прокладок ДВС для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 36 413,5 ₽ | 36 413,5 ₽ |
| 22 | Прокладка клапанной крышки для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 893,5 ₽ | 1 893,5 ₽ |
| 23 | АКБ для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 79 841,25 ₽ | 79 841,25 ₽ |
| 24 | Стекло лобовое для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 114 523 ₽ | 114 523 ₽ |
| 25 | Стекло задние для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 105 682,33 ₽ | 105 682,33 ₽ |
| 26 | Стекло боковое для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 124 165,58 ₽ | 124 165,58 ₽ |
| 27 | Колодки тормозные передние (2 шт) (комплект) для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 945,15 ₽ | 12 945,15 ₽ |
| 28 | Гайка М6 для а/м DongFeng 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 418,5 ₽ | 418,5 ₽ |
| 29 | Колодки тормозные задние (2 шт) (комплект) для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 8 293,53 ₽ | 8 293,53 ₽ |
| 30 | Ступица в сборе (перед) для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 16 786,65 ₽ | 16 786,65 ₽ |
| 31 | Ступица в сборе (зад) для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 26 108,45 ₽ | 26 108,45 ₽ |
| 32 | Подшипник ступичный для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 643,13 ₽ | 5 643,13 ₽ |
| 33 | Опора шаровая для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 256,7 ₽ | 4 256,7 ₽ |
| 34 | Рычаг подвески передний верхний для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 35 777,35 ₽ | 35 777,35 ₽ |
| 35 | Рычаг подвески передний нижний для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 32 538,88 ₽ | 32 538,88 ₽ |
| 36 | Рычаг подвески задний верхний для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 12 239,13 ₽ | 12 239,13 ₽ |
| 37 | Рычаг подвески задний нижний для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 788,38 ₽ | 14 788,38 ₽ |
| 38 | Рычаг подвески продольный для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 13 019,75 ₽ | 13 019,75 ₽ |
| 39 | Сайлентблок рычага для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 755 ₽ | 10 755 ₽ |
| 40 | Стойка стабилизатора для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 770,5 ₽ | 9 770,5 ₽ |
| 41 | Втулка стабилизатора для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 032,25 ₽ | 2 032,25 ₽ |
| 42 | Стабилизатор поперечной устойчивости для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 25 376 ₽ | 25 376 ₽ |
| 43 | Тяга рулевая для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 9 459 ₽ | 9 459 ₽ |
| 44 | Наконечник рулевой для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 6 029 ₽ | 6 029 ₽ |
| 45 | Пыльник шруса для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 15 974,75 ₽ | 15 974,75 ₽ |
| 46 | Шрус наружний для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 53 599 ₽ | 53 599 ₽ |
| 47 | Шрус внутрений для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 51 012,75 ₽ | 51 012,75 ₽ |
| 48 | Привод колеса в сборе для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 58 001,75 ₽ | 58 001,75 ₽ |
| 49 | Диск тормозной для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 14 233 ₽ | 14 233 ₽ |
| 50 | Ремкомплект рулевой рейки для а/м Toyota Land Cruiser 200 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 7 638 ₽ | 7 638 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ