Поставка запчастей для снегоболотохода г. Надым
Начальная цена22 973,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009563
ИКЗ
262890102250189010100100510010000000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Осипова Александра Константиновна, 8-34922-51131, AKOsipova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зеркало заднего вида 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 450,75 ₽ | 3 450,75 ₽ |
| 2 | Масло трансмиссионное 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 3 Литр; кубический дециметр | 2 139,24 ₽ | 6 417,72 ₽ |
| 3 | Свечи зажигания 29.31.21.110 Свечи зажигания | 2 Штука | 1 339,5 ₽ | 2 679 ₽ |
| 4 | Шрус наружный 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 1 Штука | 10 425,75 ₽ | 10 425,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ