Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ГАЛОПЕРИДОЛ, ГЛИКЛАЗИД, ДЕКСТРОЗА, ЛАКТУЛОЗА, ЛИДОКАИН)
Начальная цена93 343 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 667,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009577
ИКЗ
262890200263589020100100101560000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАЛОПЕРИДОЛ 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 см[3*];^мл | 91,46 ₽ | 4 573 ₽ |
| 2 | ГЛИКЛАЗИД 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 9 000 | 3,44 ₽ | 30 960 ₽ |
| 3 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 10 000 | 0,84 ₽ | 8 400 ₽ |
| 4 | ЛАКТУЛОЗА 21.20.10.115 Препараты слабительные | 27 000 см[3*];^мл | 1,13 ₽ | 30 510 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 7 000 | 2,7 ₽ | 18 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ