Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ХЛОРГЕКСИДИН, УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА, ТЕТРАЦИКЛИН, ПИРИДОКСИН, ПАНКРЕАТИН, НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ, МЕТФОРМИН, МАГНИЯ СУЛЬФАТ, ЛИДОКАИН)

Электронный аукцион № 0190200000326009581 опубликован 21.08.2026, 16:04 в ЕИС ИКЗ 262890200263589020100100101540000244
Начальная цена321 158 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 057,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009581
ИКЗ
262890200263589020100100101540000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:04
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:04
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МАГНИЯ СУЛЬФАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 0000,56 ₽11 200 ₽
2
ЛИДОКАИН
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
1 9008,85 ₽16 815 ₽
3
МЕТФОРМИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
3 6004,94 ₽17 784 ₽
4
УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА
21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей
2 50011,51 ₽28 775 ₽
5
ТЕТРАЦИКЛИН
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
400 г12,09 ₽4 836 ₽
6
ПИРИДОКСИН
21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие
8 500 см[3*];^мл5,38 ₽45 730 ₽
7
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
3 000 шт1,93 ₽5 790 ₽
8
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
2 50015,55 ₽38 875 ₽
9
ПАНКРЕАТИН
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
3 000 шт25,13 ₽75 390 ₽
10
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
16 800 см[3*];^мл3,11 ₽52 248 ₽
11
ХЛОРГЕКСИДИН
21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний
50019,99 ₽9 995 ₽
12
НАТРИЯ ГИДРОКАРБОНАТ
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
28 000 см[3*];^мл0,49 ₽13 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы