Поставка медицинских изделий – Амилаза изоферменты ИВД, реагент, Общая креатинкиназа ИВД, реагент, Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
Начальная цена1 493 348,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 933,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 667,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009585
ИКЗ
262890401271089040100100044652120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Сабанина Виктория Анатольевна, 8-34922-51152, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Амилаза изоферменты ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 27 Набор | 24 013,32 ₽ | 648 359,64 ₽ |
| 2 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 58 354,54 ₽ | 700 254,48 ₽ |
| 3 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 12 061,16 ₽ | 144 733,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ