Поставка медицинских изделий для КДЛ лаборатории

Электронный аукцион № 0190200000326009586 опубликован 21.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262890900037089090100100850012120244
Начальная цена776 261,37 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 813,07 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009586
ИКЗ
262890900037089090100100850012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, Ямальский район, с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, д. 21
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Сабанина Виктория Анатольевна, 8-34922-51152, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор9 244,69 ₽46 223,45 ₽
2
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор29 374,46 ₽88 123,38 ₽
3
Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
7 Набор2 725,39 ₽19 077,73 ₽
4
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор44 084,22 ₽176 336,88 ₽
5
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор50 988,15 ₽203 952,6 ₽
6
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор3 504,39 ₽7 008,78 ₽
7
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука34 239,85 ₽102 719,55 ₽
8
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Набор11 068,25 ₽132 819 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы