Оказание услуг по уборке территории и очистке кровли объекта ГБУЗ ЯНАО «Ноябрьская ЦГБ» «Взрослая поликлиника г. Ноябрьск на 1400 посещений
Начальная цена2 211 352,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 113,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 221 135,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009595
ИКЗ
262890501870789050100100100280000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, 21а
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Качуренко Игорь Иванович, 8-34922-51144, zru.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 428 Квадратный метр | 54,1 ₽ | 564 154,8 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 535,1 Квадратный метр | 61,82 ₽ | 651 279,88 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по уборке кровли 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 3 646,62 Квадратный метр | 154,57 ₽ | 563 658,05 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 476 Квадратный метр | 23,18 ₽ | 80 573,68 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 8 088,39 Квадратный метр | 34,77 ₽ | 281 233,32 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по уборке кровли 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 215,54 Квадратный метр | 57,96 ₽ | 70 452,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ