Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена499 719,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 985,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009614
ИКЗ
262890401271089040100100044492120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
д.7 (место разгрузки по предварительному согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | БЛЕОМИЦИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 450 ЕД | 78,31 ₽ | 35 239,5 ₽ |
| 2 | ЦИСПЛАТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 10 000 | 22,88 ₽ | 228 800 ₽ |
| 3 | БЕНДАМУСТИН 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 3 000 мг | 78,56 ₽ | 235 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ