Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения.

Электронный аукцион № 0190200000326009622 опубликован 21.08.2026, 16:52 в ЕИС ИКЗ 262891100132489110100100311612120244
Начальная цена35 753 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 575,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009622
ИКЗ
262891100132489110100100311612120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:52
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:52
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
629850, ЯНАО, Пуровский район, г.Тарко-Сале, ул. Больничный городок, здание 3.
Срок исполнения
2027-01-19+03:00
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИГЕКСИФЕНИДИЛ
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
шт--
2
ГАЛОПЕРИДОЛ
21.20.10.235 Препараты психотропные
---
3
ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
см[3*];^мл--
4
ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
шт--
5
ДИФЕНГИДРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
см[3*];^мл--
6
ГИДРОКСИЗИН
21.20.10.235 Препараты психотропные
---

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы