Поставка медицинских изделий (Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный, Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий, Катетер ангиографический, одноразового использования, Микрокатетер для периферических/коронарных сосудов, Катетер внутрисосудистый окклюзионный, используемый под визуализационным контролем, Набор для введения сосудистого катетера, Катетер внутрисосудистый проводниковый, одноразового использования, Катетер аспирационный для тромбэктомии, Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования)
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009629
ИКЗ
262890501870789050100100014250000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:14
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-05+03:00
Контакты
Гаас Станислав Александрович, 8-34922-51134, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 2 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 3 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 4 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 6 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 7 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 8 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 9 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 10 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 11 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 12 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 13 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 14 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 15 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 16 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 17 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 18 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 19 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 20 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 21 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 22 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 23 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 24 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 25 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 26 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 27 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 28 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 29 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 30 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 31 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 32 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 33 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 34 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 35 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 36 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 37 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 8 100 ₽ | 8 100 ₽ |
| 38 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 39 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 40 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 41 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 42 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 43 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 11 500 ₽ | 11 500 ₽ |
| 44 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 75 600 ₽ | 75 600 ₽ |
| 45 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 75 600 ₽ | 75 600 ₽ |
| 46 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 75 600 ₽ | 75 600 ₽ |
| 47 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, режущий 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 75 600 ₽ | 75 600 ₽ |
| 48 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 49 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
| 50 | Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 65 000 ₽ | 65 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ