Поставка товаров для ремонта
Начальная цена220 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 037,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009633
ИКЗ
262890101876089010100100570020000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
дом 23
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Кухар Оксана Анатольевна, 8-34922-51156, ocz.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Муфта из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 25 Штука | 140 ₽ | 3 500 ₽ |
| 2 | Муфта из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 25 Штука | 115 ₽ | 2 875 ₽ |
| 3 | Муфта из НПВХ для систем канализации 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 25 Штука | 69 ₽ | 1 725 ₽ |
| 4 | Дюбель 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 5 000 Штука | 4 ₽ | 20 000 ₽ |
| 5 | Клей плиточный 20.59.55.110 Средства отделочные | 200 Килограмм | 25,6 ₽ | 5 120 ₽ |
| 6 | Клей 20.59.55.110 Средства отделочные | 15 Штука | 339 ₽ | 5 085 ₽ |
| 7 | Замки и петли 25.72.1 Замки и петли | 50 Штука | 470 ₽ | 23 500 ₽ |
| 8 | Замки и петли 25.72.1 Замки и петли | 50 Штука | 538 ₽ | 26 900 ₽ |
| 9 | Замки и петли 25.72.1 Замки и петли | 50 Штука | 855 ₽ | 42 750 ₽ |
| 10 | Замки и петли 25.72.1 Замки и петли | 50 Штука | 805 ₽ | 40 250 ₽ |
| 11 | Лампа светодиодная 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | 114 ₽ | 22 800 ₽ |
| 12 | Кабель силовой с пластмассовой изоляцией низкого напряжения 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 50 Метр | 108,5 ₽ | 5 425 ₽ |
| 13 | Панель пластиковая 22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток | 50 Штука | 270 ₽ | 13 500 ₽ |
| 14 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 20 Штука | 182 ₽ | 3 640 ₽ |
| 15 | Профиль для монтажа панелей из поливинилхлорида 22.21.10.130 Профили фасонные пластмассовые | 20 Штука | 184 ₽ | 3 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ