Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена236 479,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 823,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009644
ИКЗ
262890100486289010100105640012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 39 ГБУЗ "Салехардская окружная клиническая больница", аптека готовых лекарственных форм
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Таранова Наталья Дмитриевна, 8-349-2251157, ndtaranova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИЗОСОРБИДА МОНОНИТРАТ 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 700 | 5,26 ₽ | 14 202 ₽ |
| 2 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 6 000 | 1,45 ₽ | 8 700 ₽ |
| 3 | НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ 21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие | 20 800 см[3*];^мл | 0,97 ₽ | 20 176 ₽ |
| 4 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 600 см[3*];^мл | 4,16 ₽ | 2 496 ₽ |
| 5 | САЛЬБУТАМОЛ 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 2 000 доз | 0,75 ₽ | 1 500 ₽ |
| 6 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 27 000 см[3*];^мл | 3,21 ₽ | 86 670 ₽ |
| 7 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 1 500 | 25,05 ₽ | 37 575 ₽ |
| 8 | ЦЕФЕПИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 | 146,9 ₽ | 29 380 ₽ |
| 9 | ЦЕФТАЗИДИМ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 70 | 86,63 ₽ | 6 064,1 ₽ |
| 10 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 15 000 см[3*];^мл | 1,43 ₽ | 21 450 ₽ |
| 11 | БЕНЗИЛБЕНЗОАТ 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 625 | 1,37 ₽ | 856,25 ₽ |
| 12 | БЕНЗИЛПЕНИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 500 | 4,94 ₽ | 7 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ