Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0190200000326009647 опубликован 24.08.2026, 16:46 в ЕИС ИКЗ 262890401271089040100100044662120244
Начальная цена574 631,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 731,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009647
ИКЗ
262890401271089040100100044662120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
(место разгрузки по предварительному согласованию с Заказчиком)
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Бондарь Инна Николаевна, 8-349-2251132, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦИАНОКОБАЛАМИН
21.20.10.133 Препараты антианемические
8 000 см[3*];^мл4,67 ₽37 360 ₽
2
ЭТАМЗИЛАТ
21.20.10.132 Гемостатики
10 0006,17 ₽61 700 ₽
3
МЕТОТРЕКСАТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
470 см[3*];^мл846,56 ₽397 883,2 ₽
4
МЕТОТРЕКСАТ
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
150 см[3*];^мл517,92 ₽77 688 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы