Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кетопрофен
Начальная цена250 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009659
ИКЗ
262890100700689010100100155160000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
7А (аптека льготного лекарственного обеспечения), ГБУЗ ЯНАО «Новоуренгойская центральная городская больница»
Срок исполнения
67 рабочих дней
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОПРОФЕН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 47 500 шт | 5,28 ₽ | 250 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ