Оказание услуг по транспортировке и утилизации имущества

Электронный аукцион № 0190200000326009669 опубликован 24.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262890101752689010100100980013822244
Начальная цена32 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 278 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009669
ИКЗ
262890101752689010100100980013822244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямальская, д. 11, корп. Г передача имущества подлежащего утилизации. Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Митрофанова Ольга Николаевна, 8-34922-51177, zru.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транспортировка и утилизация имущества
38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
1 Условная единица32 780 ₽32 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы