Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ТРИМЕПЕРИДИН

Электронный аукцион № 0190200000326009682 опубликован 24.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262890100486289010100106470012120244
Начальная цена126 460 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 323 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009682
ИКЗ
262890100486289010100106470012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки Товара: 620100, Свердловская область, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, строение 49.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Барыкина Олеся Владимировна, 8-34922-51135, zdrav.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРИМЕПЕРИДИН
21.20.10.231 Анестетики
2 00063,23 ₽126 460 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы