Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН:Диазоксид)

Запрос котировок в электронной форме № 0190200000326009690 опубликован 24.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262891000212489100100101730020000244
Начальная цена288 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190200000326009690
ИКЗ
262891000212489100100101730020000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Ямало-Ненецкий автономный округ, м.о. Тазовский район, п. Тазовский, ул. Северная стр. 2А
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДИАЗОКСИД
21.20.23.190 Препараты фармацевтические прочие
480 шт600 ₽288 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ