Поставка одежды санитарной
Начальная цена360 574,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 028,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009693
ИКЗ
262721600382572070100100920011412244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, Исетский муниципальный округ, на 17 км от автодороги Исетское-Упорово на расстоянии 460 м слева.
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одежда санитарная женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 45 Комплект | 2 296,5 ₽ | 103 342,5 ₽ |
| 2 | Одежда санитарная женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 44 Комплект | 2 571,75 ₽ | 113 157 ₽ |
| 3 | Одежда санитарная женская 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 24 Комплект | 2 433 ₽ | 58 392 ₽ |
| 4 | Одежда санитарная мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 29 Комплект | 2 604,25 ₽ | 75 523,25 ₽ |
| 5 | Одежда санитарная мужская 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 4 Комплект | 2 540 ₽ | 10 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ