Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ленватиниб
Начальная цена25 590 060,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 127 950,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 279 503,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009694
ИКЗ
262890100700689010100100790050000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
46А, ГБУЗ ЯНАО «Надымская центральная районная больница»
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛЕНВАТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 5 370 шт | 3 534,88 ₽ | 18 982 305,6 ₽ |
| 2 | ЛЕНВАТИНИБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 4 500 шт | 1 468,39 ₽ | 6 607 755 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ