Поставка материалов для плотницких работ

Электронный аукцион № 0190200000326009698 опубликован 24.08.2026, 17:27 в ЕИС ИКЗ 262890501870789050100100070350000244
Начальная цена77 311,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 731,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009698
ИКЗ
262890501870789050100100070350000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:27
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:27
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Ноябрьск, промузел Пелей, панель 11
Срок исполнения
2027-03-02+03:00
Контакты
Пахалова Екатерина Николаевна, 8-34922-51183, zt.dgz@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Задвижка дверная под шпингалет
25.72.13.110 Задвижки и рамки с задвижками и с замками
10 Штука249,11 ₽2 491,1 ₽
2
Механизм цилиндровый
25.72.13.120 Детали замков
20 Штука1 192,75 ₽23 855 ₽
3
Механизм цилиндровый
25.72.13.120 Детали замков
50 Штука585,36 ₽29 268 ₽
4
Механизм цилиндровый
25.72.13.120 Детали замков
30 Штука723,25 ₽21 697,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы