Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Леналидомид

Электронный аукцион № 0190200000326009711 опубликован 24.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262890100700689010100100790040000323
Начальная цена617 420,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 871,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009711
ИКЗ
262890100700689010100100790040000323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО

ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
корпус № 3, ГБУЗ ЯНАО «Тарко-Салинская центральная районная больница»
Срок исполнения
2027-04-08+03:00
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛЕНАЛИДОМИД
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
294 шт2 100,07 ₽617 420,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ