Поставка медицинских изделий: Бумага для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена175 280 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 528 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190200000326009713
ИКЗ
262890600504189060100100400011712244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:40
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСЗАКАЗА ЯНАО
ИНН-КПП
8901017607 - 890101001
Почтовый адрес
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Местонахождение
629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, ЯНАО, г. Муравленко, ул. Ленина 1, строение 7 (склад Заказчика)
Срок исполнения
60 рабочих дней
Контакты
Калашникова Софья Шириновна, 8-34922-51181, sskalashnikova@yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 80 Штука | 216 ₽ | 17 280 ₽ |
| 2 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 450 Штука | 128 ₽ | 57 600 ₽ |
| 3 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 300 Штука | 166 ₽ | 49 800 ₽ |
| 4 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 200 Штука | 174 ₽ | 34 800 ₽ |
| 5 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 200 Штука | 79 ₽ | 15 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ